Как оформить доверенность на распоряжение моей собственностью в Санкт-Петербурге для моей родной матери при переезде на работу за границу - нотариальное разрешение или рукописная доверенность?

• г. Санкт-Петербург

Имею в собственности 1/3 квартиры в Санкт-Петербурге. Переезжаю на работу за границу. Какая форма доверенности и в каком виде она должна быть чтобы родная мать могла распоряжаться только этой моей собственностью? Надо ли заключать такое разрешение у нотариуса или можно обойтись рукописной доверенностью?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо офрмить нотариальную доверенность с полномочиями относительно только конкретной доли.