Какой фамилией сдавать практический экзамен в автошколе и получать права после смены фамилии?

• г. Иркутск
Училась в автошколе, сдавала экзамены в гаи со старой фамилией (девичьей), сейчас новая фамилия (вышла замуж), в автошколу передала новые документы, их отправили в гаи, но теоретический экзамен я все равно сдавала по старой фамилии. Инспектор сказал типа ничего страшного. Вопрос: практический экзамен я тоже буду по старой фамилии сдавать (она же указана в экзаменационном листе) или по новой (она в паспорте только)? И права получать тоже как потом? Сотрудники гаи же на руках имеют экзаменационные листы обучающихся
Ответы на вопрос (2):

Попросите внести изменения в экзаменационный лист

Права, конечно нужно получать по новому паспорту И Вам нужно писать заявление чтобы в экзаменационные листы в писали вашу новую фамилию