Может ли выпускник социально-педагогического колледжа работать концертмейстером в музыкальной школе?

• г. Краснодар
Здравствуйте. Мой сын учится в социально педагогическом колледже. Отделение сценическая деятельность. Он имеет право работать в музыкальной школе концертмейстером?
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обратитесь в отдел кадров и узнайте, какие у них установлены требования к претендентам на данную должность.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!