Может ли диагноз туберкулёза быть поставлен без выделения палочки и отрицательных анализов? Как защитить своих детей от угрозы забора в детский дом?

• г. Омск
Здравствуйте такой вопрос. Мне ставят диагноз туберкулёз но при этом у меня анализы все отрицательные и палочка не выделяется я принимаю терапию уже месяц. Сейчас мне в поликлиники угрожают что детей могут забрать в детский дом. Что делать
Ответы на вопрос (2):

диагноз туберкулёза не может быть поставлен без выделения палочки и отрицательных анализов

Ну однако так яко бы решила врачебная комиссия но анализы все отрицательные и палочки нет