Обманутые дольщики - Как спасти свои деньги и узнать, кто возобновит строительство в Сочи?

• г. Сочи

Обманутые дольщики. Здравствуйте вложила деньги в новострой. Сейчас в городе прекратили строительство большинство застройщиков (Сочи), по причине закона который действует до 1 июня 2014 года. Из-за этого большинство застройщиков набрав суммы побросали свои стройки и исчезли, оставив нас дольщиков в неведении. Многие уже и не надеются, что после 1 июня продолжиться строительство. Вопрос: что делать нам обманутым дольщикам.

На моем объекте вообще так и не началось строительство, разрешение на строительство есть - кто будет строить?

Ответы на вопрос (2):

пишите Путину

Здравствуйте.

Необходимо видеть условия договора, в какой срок застройщик обязуется завершить строительство и сдать жилье в пользование? Если застройщик по условиям договора обязуется завершить строительство и передать жилье в пользование до 01.07, в этом случае, неисполнение им условий договора является основанием для его расторжения.