Как вернуть деньги после мошенничества с банковской картой?

• г. Москва

Стал жертвой мошеннических действий неизвестного лица: прислали смс от имени банка о том, что моя карта заблокирована и ссылка на телефон для информации. Перезвонил на телефон и под диктовку неустановленного лица якобы для активации карты, перевел через банкомат сумму со своего счета на надиктованный по телефону (непрерывно получал инструкции по телефону от неизвестного лица). В результате деньги ушли, банк ни при чём, в милиции заявление приняли и больше не общаются - отсылают на номер телефона, кот. не отвечает. Что я могу предпринять для возврата своих денег?

Ответы на вопрос (1):

у вас есть квиток, что заявление приняли? пройдет 30 дней обжалуйте бездействие полиции, пока всё.