Соседская конфликтная ситуация - Спор о владении участком земли и последующие физические столкновения

• г. Новосибирск

Что мне делать моя соседка претендует на часть моей земли отгороженной забором, она пришла и начала пилить и выбрасывать мой забор к ней подошла моя мама начала выгонять соседка замахнулась на нее пилой мама схватила палку стала отмахиваться я начала их разнимать соседка кинулась с пилой на меня я замахнулась лопатой теперь она написала заявление что я угрожала ее убить участковый говорит что заведет уг,дело ст,119 на участок у меня право собственности забор тоже мой.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер!

Вам нужна помощь адвоката, звоните!

Здравствуйте. Данное дело можно разрешить несколькими способами, в зависимости от обстоятельств. Звоните, если нужна помощь.