Можно ли продать дачу без приватизации строений?

• г. Брянск

Конкретно до какого года продлилась приватизация дачных участков? Можно ли продать дачу без приватизации?

Ответы на вопрос (2):

Приватизация продлена до 15 года.Продать дачу без приватизации возможно при наличии списков садоводов и соответствующего внесения в него изменения, с заменой книжки садовода , исключением наобщем собрании вашего члентва и принятия в члены нового дачника. Данные вопросы уточняйте у председателя дачного товарищества. Удачи.