Как изменить требования в исковом заявлении исходя из требуемой суммы алиментов и фамилии ребёнка

• г. Горно-Алтайск

В какой форме я могу поменять требования, предъявленные в исковом заявлении на следующем заседании суда? В форме ходатайства или?...

Хочу изменить сумму требуемых алиментов на ребёнка - вместо 1/4 от дохода попросить в твёрдой сумме. И также хочу оставить фамилию ребёнка. В исковом заявлении просила поменять на фамилию отца.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Заявление об уточнении исковых требований, в порядке ст. 39 ГПК РФ