Что делать, если соседи наверху всегда включают музыку на полную громкость?

• г. Нижний Новгород
Добрый день. Над нами живут молодая пара Парень вообще не адекватный врубает музыку что стены трясутся надоел уже У меня маленький ребенок когда спит просыпается от этого. Не подскажите как быть в таком случае?
Ответы на вопрос (5):

Наталья, обращайтесь с заявлением в полицию. Федеральный закон "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения" от 30.03.1999 N 52-ФЗ

Вызвать полицию по телефону 102 и заявить о нарушении тишины.

Добрый день! В Вашем случае необходимо обратиться в полицию, позвонить в дежурную часть Вашего города.

Ваши соседи нарушают санитарно-эпидемиологическое законодательство. Музыкальные и другие устройства не должны вредно влиять на человека, согласно п. 1 ст. 27 ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения».

Также можно электронно обратиться в Роспотребнадзор через интернет-приемную.

Видео запись. Заявление в полицию

Наталья, здравствуйте. В такой ситуации нужно обращаться в полицию, фиксировать вызов, в крайних случаях – спустя год примерно можно подать исковое заявление в суд о компенсации морального вреда

С уважением