Как правильно надлежащим образом уведомить судебного пристава о невозможности добровольного исполнения судебного

• г. Уфа
Как правильно надлежащим образом уведомить судебного пристава о невозможности добровольного исполнения судебного документа о задолженности имущественного характера?
Ответы на вопрос (3):

Уведомите через госуслуги.

Здравствуйте! Либо в простой письменной форме написать заявление о невозможности исполнения судебного акта в течение 5 дней с обоснованием причин (отнести заявление в ОСП), либо через Госуслуги.

Не забудьте подать в суд заявление об отсрочке (рассрочке) исполнения судебного акта.

Здравствуйте, Светлана! Вам необходимо составить обращение через портал Госуслуг или канцелярию ССП.

Для более подробной информации можете написать мне в личные сообщения

С уважением, Наталья Николаевна Францева