Вопрос о возможном отказе в отпуске за свой счёт после больничного и немного раньше

• г. Киров

У меня возник вот какой вопрос.

С 26 апреля я вышла на больничный (лежала на сохранении), мне его продлили до 11 мая.

12-13 у меня официальные выходные.14 на работу. Я совмещаю работу и учёбу.учусь в Финансовом Университете гос. аккредитациии мне прислали справку-вызов с 25 мая, я хочу написать заявление на отпуск за свой счёт на 3 дня пораньше, для подготовки к экзаменам, т.е. с 22 мая.

Могут ли мне отказать в отпуске за свой счёт сразу после больничного и который взят чуть чуть по раньше?

Ответы на вопрос (1):

Обязанности предоставить вам отпус без содержания у работодателя нет.

Только его доброе желание.

Вот если бы вы учились на последних курсах, то у вас могли бы быть дни освобождения от работы.