Как вернуть украденный автомобиль, если уголовное дело было прекращено по срокам давности?

• г. Владивосток
Уголовное дело о краже автомобиля прекращено по срокам давности, но автомобиль сейчас найден. Как е вернуть хозяину, по каким документам? Дело уже уничтожено
Ответы на вопрос (6):

131-132 ГПК РФ вам в помощь и 139-140 ГПК РФ тоже

Уважаемый Гость_7423978!

Истребовать своё имущество из чужого незаконного владения Вы можете в судебном порядке.Для более точного ответа необходимо изучать имеющиеся документы, обстоятельства дела.

Здравствуйте! В судебном порядке! Если требуется помощь в составлении документов , Вы можете обратится к любому понравившемуся юристу сайта