Жильцы ТСЖ огородили площадку и установили кодовый замок - что делать и насколько законно?

• г. Сочи

Жильцы соседнего с нами дома (ТСЖ) обнесли за свой счёт муниципальную детскую площадку забором и поставили кодовый замок. Попасть туда теперь практически невозможно. Насколько это законно? И куда и как можно пожаловаться если нет?

Ответы на вопрос (1):

если как вы выражаетесь "муниципальная детская площадка" находится на земле, принадлежащей муниципалитету, то жалуйтесь, в Прокуратуру и в муниципалитет, если нет, то нужно искать, кому принадлежит земля.