Умышленные побои на перекрестке - как снять их на видеорегистраторе и обратиться за привлечением к ответственности?

• г. Ярославль

В июле 2012 года рассталась с молодым человеком. Он преследовал меня до марта 2013 года. Проникал на работу, подрезал на дороге, караулил после работы и тд.В январе 2013 года я обращалась в дежурный РОВД с заявлением и просьбой провести профилактическую беседу с ним. но преследования не прекратились. С января 2013 года я встречаюсь с другим молодым человеком.08.05.2013 года мы с моим молодым человеком ехали гулять и никого не трогали. На перекрестке нас подрезал бывший молодой человек Александр. Перегородив нам дорогу дальше двигаться мы не могли и вынуждены были остановится. Александр подбежал к нашей машине, открыл водительскую дверь и стал избивать моего молодого человека. У молодого человека рассечена бровь, множественные гематомы и ссадины на лице. Каким образом снять умышленные побои и куда обратиться за привлечением к ответственности? P.S. имеется запись видеорегистратора на которой видно что он нас подрезал и слышны звуки побоев внутри машины.

Ответы на вопрос (2):

Начать следует с обращения в полицию.

Как-то странно ... произошло вчера, а спрашиваете сегодня?

Всё это следует делать немедленно.

Анна, срочно надо обратиться вашему мол.человеку в любое лечебное учреждение. И сразу же с заявлением в полицию, предоставии копию с видеорегистратора.