К кому они разделили недостачу?

• г. Новосибирск

В сейфе пропали деньги 200000, доступ к сейфу имеют 6 кассиров и главный специалист, камер видео наблюдений нет, на кого ляжет эта недостача? Имеют ли право разделить недостачу на всех?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего к материальной ответственности будут привлечены все сотрудники имеющие доступ к данному сейфу, при наличии договора о коллективной материальной ответственности. С другой стороны возникает вопрос, по какой причине работодатель не сообщил о краже денег из сейфа в полицию?