Можно ли аннулировать договор приватизации? Можно ли удалить двух человек из договора приватизации, так как 16 лет не проживают.

• г. Краснодар

Можно ли анулировать договор приватизации? Можно ли удалиь двух человек из договора приватизации, так как 16 лет не проживают.

Ответы на вопрос (3):

Нет, нельзя.

Они собственники.

Никто не может быть лишен своей собственности иначе как на основании закона и судебного решения.

не совсем понятно, что вы имеете ввиду?

у них в собственности доли?

Если договор приватизации прошел регистрацию в юстиции, то отменить его невозможно.