Могут ли соседи по общежитию оспорить договор купли продажи комнаты с отказами через нотариуса? Получите ответ через WhatsApp!

• г. Ульяновск
Могут ли соседи по общежитию оспорить договор купли продажи комнаты в общежитии, если оформлены отказы от собственников через нотариуса? Ответ прошу через whatsapp
Ответы на вопрос (7):

Мы отвечает только на сайте. Ваш вотсап нам не виден

Оспорить не смогут

Нет оснований для оспаривания сделки.

1.Запретить или ограничить Гражданина или организацию в праве подать иск, не может никто и никого-ст.3 ГПК РФ

2.Если иск составлен правильно и подан с соблюдением норм ст.131-132 ГПК РФ его и к производству примут

3. Но решение суда зависит об обстоятельств дела и представленных сторонами доказательств = ст.56 ГПК РФ. Им нужно будет требовать перевода прав покупателя на себя и вносить всю сумму денег на счет суда ,что бы оспаривать сделку.

Здравствуйте!подать иск могут , но это не значит , что суд будет на их стороне .