Как подать пенсионный коэффициент своему мужу или отдать балы своему мужу онлаин

• г. Ростов-на-Дону
Ответы на вопрос (5):

Передать никому свои пенсионные баллы, коэффициенты и стаж в настоящее время не возможно.

Что тогда нужно сделать чтобы пенсионный коэффициент увеличился и поднимался

Можно купить в пенсионном органе.

Выбор небольшой: или продолжать мужу работать, или докупить (если не хватает небольшого количества).

Обращайтесь в СФР - там вам объяснят сколько и что стоит в настоящее время.