Как ограничить свидания отца с дочерью после его заключения гражданского брака?

• г. Петровск-Забайкальский

Прошу у Вас консультацию. Я разведена с мужем два года, есть совместная дочь 6 лет. Я не была против свиданий с ребенком (он забирал дочь на выходные к родителям), до тех пор пока он не стал жить в гражданском браке с другой женщиной. Сейчас я бы хотела, чтобы он виделся с дочкой только в моем присутствии и на моей территории, т.к. опасаюсь, что он будет увозить дочь в другую семью. Что я могу сделать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Что я могу сделать в такой ситуации?

Обратиться в суд с заявлением об установлении порядка встреч с ребенком.