Возможно ли получить налоговый вычет при покупке квартиры от мужа, с которым не состоишь в официальном браке?

• г. Челябинск

Имею ли я право на налоговый вычет, если мой муж (официально мы не состоим в браке, имеем 19 - летнюю дочь) хочет продать мне квартиру, хозяином которой он является? Я в этой квартире прописана, он прописан в другой квартире.

Ответы на вопрос (1):

Поскольку вы не связаны семейными отношениями, то сможете при покупке квартиры оформить налоговый вычет.