Возможно ли привлечение к субсидиарке позже 3 х лет с момента ликвидации предприятия

• г. Симферополь
У меня идет суд уже примерно пол года по привлечению меня к субсидиарке, очередное заседание в августе 2024 года, на этот момент пройдет больше 3-х лет с момента ликвидации предприятия налоговой. Суду я могу указать на сроки? По закону имеют ли право предьявить субсидиарку?
Ответы на вопрос (3):

Можете указать. Но нужно документы смотреть, чтобы ответить на остальные вопросы.

С уважением.

ну данный факт может быть основанием отказать по предъявлению субсидиарки?

Можете указать.