Моя ситуация - Жена пьет, оставляет ребенка одного и хочет развода – что делать?

• г. Салехард

Моя ситуация такая: моя жена всю неделю, через день ходила к колеге по работе и пила там, приходила домой постоянна пьяная, в пятницу я пришел с работы домой, сын (3 года) остался один дома, жена на работе пила отмечали и опять у колеге той, пришла как всегда пьяная, не позвонила мне что оставила сына одного, я не вытерпил и нанес ей телесные удары лодошкой под щечину, в ухо, в глаз, в нос. На следующее утро она забрала сына и ушла к тойже колеги. Я утром ушел на работу, прихожу ее опять нету и сына. Она с колегой пошли написали заявления на меня, сняла побои. Ихочит развода. Я вечером забрал сына, ее я видел опять пьяной у колеги, домой не захотела идти. Сын сам собой играет и смотрит как они пьют. Сына привел домой накормил, спать уклал. И жду завтрешнего дня. Что мне делать в этой ситуации помогите, я устал от этого уже?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Алексей!

Вам необходимо подать на развод.

Необходимо также обратиться в суд с иском об определении места жительства ребенка Но это непросто. Поскольку ребенок маленький всего три года,Придется Вам убедить суд, что передача ребенка Вам на воспитание будет отвечать его интересам. Мнение ребенка в данном случае не учитывается. поскольку Вашему сыну меньше десяти лет.

Удачи.

К адвокату обращайтесь, нанесение побоев либо причинение вреда здоровью уголовнонаказуемы.