Как официально подтвердить окончание полномочий председателя без нового выбора и что делать, если собрание садоводов посещают только немногие?

• г. Москва
Доброго дня мои полномочия как председателя закончились. Нового на собрании от 29 июня не выбрали. Никто не хочет. Я оставаться не хочу. Нужно это документально подтвердить,? bи как быть с поиском нового председателя если на собрание приходит очень мало собственников садоводов,?
Ответы на вопрос (5):

Написали заявление в Правление и пусть оно и правит балом.

Вам надо - подтверждайте. Или ликвидируйте СНТ, раз дело не идёт и всем по барабану...

ФЗ о садоводстве открывали? пора !

Здравствуйте, Маргарита! В таком случае подайте заявление о принятии Вами решения об освобождении себя от должности, если условно сказать об увольнении.

Документально конечно нужно оформить. Уставом Вашего СНТ предусмотрены такой орган, как Правление СНТ или другие органы?

Заявление подать установленной форме о прекращении ваших полномочий и расторжении договора (Форма N Р14001 )