Это очень СРОЧНО и ВАЖНО!

• г. Зеленоград

Здравстуйте, уважаемые юристы! ПОЖАЛУЙСТА, ОТВЕТЬТЕ на ВОПРОС

№ 239707! Это очень СРОЧНО и ВАЖНО!

Заранее очень благодарна за ответ!

С уважением, Марина.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марина! Вы несколько раз задали свой вопрос. Насколько я понимаю, ответ на него требует дополнительной проработки, т.к. видимо никому из юристов ВЮК не приходилось сталкиваться со шпунтами, сливами и т.д. Если это так срочно и важно, советую обратиться на очную консультацию. С уважением, Дмитрий Константинович.