Очень важно прошу - Александр

• г. Москва

Прошу, пожалуйста, ответьте на вопрос №258385 - это ОЧЕНЬ важно и очень срочно.

Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр.

1. Не понятно: кто владелец , Вы один или Вы с супругой? т.к. вы пишите, что приватизирована на двоих.

2. Вы имеете право не регистрироваться в Вашем жилом помещении.

3. При временном отсутствии граждан внесение платы за отдельные виды коммунальных услуг, рассчитываемой исходя из нормативов потребления, осуществляется с учетом перерасчета платежей за период временного отсутствия граждан. Временное отсутствие считается свыше одного месяца.От оплаты за телефон, отопление, за содержание и ремонт, налогов на собственность отсутствующие лица не освобождаются. Для перерасчета отдельных видов комунальных услуг Вам необходимо написать заявление в жилищное управление по месту нахождения квартиры о Вашем временном выбытии и принести справку об оплате комунальных услуг из жилищного управления по Вашему фактическому местопроживанию, где Вы оплачиваете эти услуги (временно).

Успехов