Каким образом можно подать заявление на перевод в другой исправительный центр после отказа в удо?

• г. Екатеринбург
Здравствуйте. Я подал заявление на перевод в другой уфиц по месту жительства. В это же время мне назначили суд на удо, в связи с чем я отказался от перевода по месту жительства, чтобы после перевода снова не ждать полгода в другом уфиц. В случае если мне откажут в удо, смогу ли я вновь подать заявление на перевод в другой исправительный центр для принудительных работ по месту жительства?
Ответы на вопрос (3):

Через какое время я вновь смогу подать на перевод в другой уфиц после моего отказа

Здравствуйте, Федор! Законом это не запрещено. Вы вправе.

Думаю, что у Вас будет все нормально.

Здравствуйте. Да можете.