Что делать, если Гор Саркисян вынуждает подписать документы на 2 миллиона и грозит убийством?

• г. Ярославль
Гор Саркисян поставил меня на деньги и предложил подписать документы где я должен денег 2000000 рублей, если с ним не поеду он меня убьёт и выставит всё как суицыд. Документы подписывал в бывшем кабинете нотариуса Хориковой без её присутствия в субботу вечером 27 июля 2019 года, подписанные документы у меня забрал артём Рыжов друг гора, деньги они сказали взыщут через суд через 10 лет. В милиции не поверили и сказали что сей час не 90 ые. У меня диабет я просил воды и Рыжов говорил что есть только пиво и предпологаю что с обезболивающими таблетками. Как быть посоветуйте?
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ну сейчас правда не 90-е ! Обращайтесь в прокуратуру