Возможно ли на материнский капитал приобрести квартиру в другом городе и обязательно ли прописывать в ней своих детей?

• г. Лыткарино

Вся семья прописана в одном месте, а квартиру хочется приобрести в другом городе на материнский капитал. Скажите, возможно ли на материнский капитал приобрести квартиру в другом городе, и обязательно ли прописывать в этой квартире своих детей?

Ответы на вопрос (1):

Вы обязаны будете эту квартиру приобрести в долевую собственность включив дольщиками детей.

Теряется смысл отсутствия регистрации.