В ЛНР положено ли воспитателям оздоровительные в размере оклада при отпуске?

• г. Луганск
Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в региональное минобразования.

Здравствуйте!

Такие законы в форме внутренних положений могут разрабатываться на отдельном предприятии (организации).... Вашего работодателя мы не знаем, какие у них правила.... По федеральным законам и трудовому кодексу вам не обязаны платить оклад к отпуску.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!