Датировка ДКП автомобиля несоответствует дате снятия с регистрации - с какого момента начинается отсчет 10-дневного срока регистрации?

• г. Мелеуз

Купил автомобиль составили дкп составили его 8.05.2013, а машина была снята с регистрации 30.04.2013. с какого момента отсчитывается 10 дней что бы поставить автомобиль на учет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!Договор купли-продажи является считается заключенным с момента его подписания.