Проблемы с долевым строительством - Как вернуть вложенные деньги, если застройщик не может построить дом?

• г. Тамбов

В 2012 году вступили в долевое участие в строительсте. Есть договор зарегистрированный в рег. палате, а теперь у застройщика нет средств строить дом. Вот уже полтора года никаких сдвигов. В договоре срок сдачи дома 2014 год. Но дом построен не будет. Как вернуть свои деньги? Ведь у него их нет. За ранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Через суд вернете.