Могут ли автосалоны продавать авто с пробегом с течью масла двигателя или они должны устранить неисправность?

• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (2):

Автосалоны могут продавать любые автомобили.

Борис, автосалон не СТО, чтобы что-то ремонтировать. В СПб около 85% автосалон работают по серым и черным схемам, под видом новых продают б/у авто и т.д. Их задача любым способом продать, а задача покупателя РАЗБИРАТЬСЯ ЧТО ПОКУПАЕШЬ и СМОТРЕТЬ ПАКЕТ ДОКУМЕНТОВ, чтобы можно было вернуть авто и вернуть деньги.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.