На спортивных сборах, ребенку 7 лет для участия в творческом конкурсе накрасили губы, глаза, и надели лифчик.

• г. Подольск
Ответы на вопрос (3):

Телефоны оперативных подразделений УФСБ опубликованы в интернете в открытую, звоните сразу круглосуточно в ваше областное или краевое подразделение и докладывайте вкратце.

Здравствуйте. Если это сделали без согласия родителей то можете подать жалобу.

Екатерина, если родители не в курсе, и их никто не ставил в известность, тогда обращайтесь в полицию. Такие закидоны до добра не доведут. Удачи.