Потеря паспорта - кредитная проблема и решение в Иркутске

• г. Усть-Илимск

В июне 2011 года я потерял паспорт в полицию не обращался просто написал заявление в ОУФМС и через 10 дней получил новый паспорт, а недавно мне пришло письмо из банка якобы я не плачу кредит я перезвонил по указанному в письме номеру и сотрудник банка мне сказал что для решения проблемы мне нужно ехать в Иркутск т.к там ближайшее отделение банка.

Ответы на вопрос (1):

В банк Вам ехать не обязательно. Необходимо обратиться в полицию и изложить сложившуюся ситуацию. Так же обратитесь в УФМС и попросите выдать справку об утрате ранее выданного паспорта и получении нового, которую приложите к заявлению в полицию, а копию отправьте по почте в банк.