Как делится при разводе недвижимое имущество полученное одним из супругов в наследство уже в браке и я там прописана уже 20 лет.

• г. Ростов-на-Дону

Как делится при разводе недвижимое имущество полученное одним из супругов в наследство уже в браке и я там прописана уже 20 лет.

Ответы на вопрос (2):

Имущество, полученное в результате наследования, не является совместно нажитым имуществом супругов и разделу не подлежит.

Никак не делится. Оно собственность только того. кто получил наследство.