При переезде в Москву, сохранится ли у меня уральский коэффициент, при выслуге лет 24 календарных года.

• г. Оренбург
Проходил военную службу в Закавказье 9 лет, где выплачивалось 1,5 оклада. Затем 10 лет в Оренбургской области, где выплачивался уральский коэффициент. Ушел на пенсию в Оренбургской области, с выслугой 24 календарных года. При переезде в Москву, сохранится ли у меня уральский коэффициент?
Ответы на вопрос (1):

Не сохранится. Коэффициент сохраняется только за службу в районах Крайнего севера и в приравненных к ним областях.