Как правильно составить коллективную жалобу?

• г. Челябинск

Как правильно составить коллективную жалобу в прокуратуру?

Ответы на вопрос (2):

каких-либо требований по содержанию жалобы нет, пишется в свободной форме.

Кристина, откройте сайт прокуратуры и снимите (шапку заявления) на имя прокурора а далее. в произвольной форме. но писать нужно конкретно в чём заключается нарушение Ваших прав. а не абстрактно и поменьше эмоций, только по сути дела.