Будет ли признана уважительной причина для ходатайства об отложении дела?

• г. Цюрих
Если есть справка подтверждающая факт обращения к врачу, но без диагноза, будет ли такая причина уважительной для ходатайства об отложении дела?
Ответы на вопрос (4):

Будет уважительной. Диагноз не всегда сразу ставят. Иногда нужно обследования пройти.

Это не уважительная причина.

В каждом случае индивидуально. Иногда можно просто попросить отложить по причине невозможности явки и судьи откладывают дело. Или формальные причины. Подготовка возражений. Привлечение некоего третьего лица и т.д. А иногда вроде бы на первый взгляд и уважительная причина, а судья отказывает