Будет ли закрыто дело о хищении оружия, если нет судимостей и написана явка с повинной?

• г. Новосибирск
226 часть 1 хищение оружия нашел выкинул, его нашли в итоге, я под следствием подписка о невыезде, написал явку с повинной, судимостей до этого небыло, какова вероятность что закроют? Или дадут условно
Ответы на вопрос (2):

Условно дадут 99%

Здравствуйте! Все зависит от смягчающих обстоятельств . Есть шанс получить условный вид наказания