Нарушение памяти усопшего человека

• г. Екатеринбург
Площадка по сбору мусора с контейнерами находится на расстоянии 1 м от оградки с захоронение моего отца. И постоянно возле ограждения люди свой мусор, доски, палки, и т п наваливает в этот 1 м. С противоположной стороны до следующей могилы достаточно много места примерно 10 или более метров. Как мне перенести эту злощастную площадку, сдвинуть её подальше
Ответы на вопрос (10):

Обратитесь в администрацию кладбища.

обратитесь к администрации с претензией письменно

Есть администрация кладбища и рабочие,пусть они это сделают.

Здравствуйте Елена!

Обращайтесь с заявлением в администрацию кладбища.

Здравствуйте. Места (площадки) накопления твердых коммунальных отходов должны соответствовать требованиям законодательства Российской Федерации, а также правилам благоустройства муниципальных образований. Органы местного самоуправления определяют схему размещения мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов. Это предусмотрено ст. 13.4 Федерального закона от 24.06.1998 N 89-ФЗ (ред. от 25.12.2023) "Об отходах производства и потребления". С учетом изложенного, с соответствующей жалобой можете обратиться в администрацию муниципального образования, на территории которого расположено кладбище. В случае бездействия - в прокуратуру.

Все подобные вопросы должна решать администрация кладбища, обратитесь к ней, не отреагируют в умной форме, подайте притензию.

Напишите жалобу на имя директора кладбища и главе администрации района , опишите ситуацию просите чтобы решили проблему.

Здравствуйте! Обратитесь к администрации кладбища