У мужа показал анализ 0,153 промилле, что грозит? Выпивал накануне.., вечером, за руль сел утром. На какой срок лишаю прав?
• г. Тула
Ответы на вопрос (3):
г. Санкт-Петербург
ч.1 ст.12.8 КоАП РФ - от 1,6 до 2х лет.
Спросить11.05.2013, 11:42,
г. Новокуйбышевск
согласно ст. 12.8 КоАП РФ, Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, -
влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.
Спросить11.05.2013, 18:34,
г. Санкт-Петербург
Лишение прав на срок от полутора до двух лет. Смягчающих обстоятельств законодательством не предусмотрено.