Звонят требуют деньги

• г. Воронеж
Добрый день, обращался на сайт интим услуг, никуда не поехал, Где-то отключён номер, Где-то просили предоплату, на следующий день начали звонить с наездами и спрашивать как будем решать ситуацию по хорошему или по плохому, назвали моё ФИО, я вроде прочитал что жто развод, но не до конца уверен и очень боюсь
Ответы на вопрос (11):

Добрый день!

Вам нужно обратиться в полицию с заявлением, в порядке ст.141 УПК РФ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Это развод. Можете обращаться в полицию с заявлением

пишите заявление в полицию за вымогательство, это не законно. И это старая схема только запугивают. Заплатите будут еще больше требовать

То есть не смотря на всё данные которыми они завладели обо мне точно никто не приедет? Потому что очень страшно

Неужели вы не понимаете это всё равно что к вам на улице подойдут и начнут требовать деньги это вот равносильно этому.

мало ли кто знает кто где живёт.

если у подъезда вашего дома вам подойдут и станут требовать деньги а вы что будете думать они знают где я живу, значит всё пропало?

Это очень распространённое мошенничество.

Я так понимаю можно не бояться что кто то приедет?

Вас разводят на деньги мошенники, шлите их лесом

А если не обращаться с заявлением в полицию ведь тоже ничего страшного?

Ничего страшного

Развод мошенники вымогатели несут извините всякую белиберду мошенническую, это свои траты затраты трудности и прочий, извините, бред ..

Можете записать это всё и заявление в полицию подать ст.163 УК РФ