Могу ли я претендовать на жилую площадь.

• г. Ханты-Мансийск
Общежитие гдемы прописаныидет под снос имею ли я право на получение жилой площади если мы там не проживали
Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте Наталья

В рассматриваемом случае Вы имеете право на получение жилой площади, вне зависимости от того что вы там не проживали.

Удачи

Имеете право. Дадут жилплощадь взамен

Ответы выше некорректны. Вы собственник помещения? Если да, то с какого года? Или соц. найм у вас?

Если вы прописаны( зарегистрированы ),но не проживали ,жилье вам дадут

Здравствуйте. Если договор найма действующий то дадут маневренное жилье

Не совсем понятно прописаны были по договору социального найма в жилом помещении или это служебное жилое помещение или по коммерческому найму или просто у собственника