Бегство с России

• г. Астрахань
Здравствуйте на территории РФ был неоднакратно изнасилован группами людей. Во всем виноват человек с большими связями в органах. Но доказательств нет, все бояться его, молчат. Что мне лучше сделать? Как уехать из России? Помогите пожалуйста
Ответы на вопрос (5):

Купите билет и уезжайте. Не написали, в чем проблема.

Он может подать в розыск в тч международный(повесить статью).Были такие разговоры.Типо не рыпаться.Он дальше хочет наказывать

Волков бояться - в лес не ходить.

Решайте сами. Тут юристы бессильны.

Я думаю что писать в главный СК и Ген прокуратуру бессмысленно?

Для того, чтобы пересечь границу РФ, нужно приобрести билет на самолёт или поезд.