Положена ли компенсация за убитого бойца ЧВК Вагнер, награжденного звездой и званием Героя России только опекуну и брату?

• г. Москва
Здравствуйте! Положена ли компенсация за убитого бойца ЧВК Вагнер, награжденного звездой и званием Героя России? Если положено, то кому? Если из родственников только опекун и брат убиенного?
Ответы на вопрос (1):

Только опекуну.