Ветеран боевых действий из деревни мечтает переехать в областной центр - есть ли льготы для получения квартиры?

• г. Саратов

Я, участник боевых действий в Афганистане. Живем в деревне, есть свой дом. Хочу переехать жить в областной центр. Существуют ли льготы (по кредитованию), субсидирование на приобретение квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Нет, на федеральном уровне не существуют.