Как защитить свое право на проход через земельный участок - решение суда игнорируется соседями и полицией

• г. Москва

Судебным решением выделен в пользование земельный участок, для прохода в жилую часть дома. Имею я право демонтировать забор соседей, если забор стоит на месте прохода. Соседи отказываются демонтировать, часть забора, ссылаясь на п 3 ст 10 и чинят мне препятствия в работах по демонтажу. Написано заявление в полицию, полиция ни как не реагирует, кроме как советами в МЧС.

Ответы на вопрос (2):

Да если документам именно там проход на участок.Но для вас эффективнее будет,написать исковое заявление о принуждении.

Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением об устранении препятствий в пользовании и обязании демонтажа забора.