Соседи игнорируют решение суда, восстанавливая преграду на моем земельном участке

• г. Уфа

Я имею решение суда о устранение препятствия в виде забора на моем земельном участке. По исполнительному листу судебные приставы демонтировали забор, но соседи в этот же день его восстановили и препятствуют моему прохождению на мой земельный участок.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в полицию о возбуждении уголовного дела по факту не выполнения решения суда.

Подключите приставов.

УДАЧИ ВАМ