Как правильно распланировать участок под птицеводство - какие расстояния нужно учитывать?

• г. Симферополь
При покупке участка сельскохозяйственного назначения и планировке его застройки под код 1.10 птицеводство, где можно узнать необходимые расстояния от помещения фермы - до инкубатор с брубером, до бойни, до административного здания и т.д. Содержание - клеточку, до 3000 шт.
Ответы на вопрос (1):

СВОД ПРАВИЛ ЖИВОТНОВОДЧЕСКИЕ, ПТИЦЕВОДЧЕСКИЕ И ЗВЕРОВОДЧЕСКИЕ ЗДАНИЯ И ПОМЕЩЕНИЯ.

СВОД ПРАВИЛ СООРУЖЕНИЯ ЖИВОТНОВОДЧЕСКИХ, ПТИЦЕВОДЧЕСКИХ И ЗВЕРОВОДЧЕСКИХ ПРЕДПРИЯТИЙ. ПРАВИЛА ПРОЕКТИРОВАНИЯ.